ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 имени Колесника А.С.

работает под девизом: "Добро, Радость, Надежда!"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 имени Колесника А.С.

работает под девизом: "Добро, Радость, Надежда!"

МЕНЮ
×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: /home/school1otr/school1otrad.org.ru/docs/images/sport/2021_zolot_osen
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/sport/2021_zolot_osen
1
сентября
2023

С 14 сентября стартует пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников. 

Уважаемые школьники, педагоги и родители!
С 14 сентября  по 24 октября  2023 года состоится пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) по шести дисциплинам: химии, астрономии, биологии, математике, физике и информатике.
🏆Принять участие в олимпиаде могут ученики 3-11-х классов.
Олимпиада пройдет в онлайн-формате на платформе «Сириус.Курсы» в соответствии с расписанием:
Астрономия 4 — 10 кл. 5 октября 2023 г.
Химия 6 — 10 кл. 3 октября 2023 г.
Физика 6 — 10 кл. 26 сентября 2023 г.
Биология 5 — 11 кл. 10 октября 2023 г.
Математика 4 — 6 кл. 17 октября 2023 г.
Математика 7 — 11 кл. 18 октября 2023 г.
Информатика 4 — 10 кл. 24 октября 2023 г.
Для участия в олимпиаде школьнику необходимо зарегистрироваться на сайте пригласительного этапа  https://siriusolymp.ru/ по одному или нескольким предметам на выбор, а в день проведения тура перейти по ссылке, которая откроется в личном кабинете, и приступить к решению задач.
Желаем всем успехов!

 
18
октября
2022

В школе состоялся ежегодный спративный праздник "Золотая осень" среди  всех классов нашей школы.

{gallery}sport/2021_zolot_osen{/gallery}

2
сентября
2022

e7Диктант Победы 2022 пройдет 3 сентября 2022 года. Зарегистрируйтесь на Диктант Победы 2022 заранее.

МБОУ СОШ №1 имени Колесника А.С. является площадкой для проведения исторической акции.

Исторический диктант Победы 2022 проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

Кто может принять участие в Диктанте Победы?

К участию в акции приглашаются все желающие. Участие — бесплатное и добровольное.

Какие будут вопросы на Диктанте Победы 2022?

Участникам Диктанта предстоит выполнить 25 заданий, ответив на 20 вопросов на общую военно-историческую тему и на пять вопросов по региональной тематике. Нынешний «Диктант Победы» посвящается 80-летию начала Великой Отечественной войны, поэтому часть вопросов будет посвящена преступлениям гитлеровцев против мирных граждан СССР.

Какие возможности есть у победителей акции?

Все участники диктанта получат сертификаты участия в Диктанте Победы. Лучшие участники (25 баллов) — получат диплом финалистов Диктанта Победы. Право на получение дополнительных баллов при поступлении в ВУЗ имеют участники, написавшие Диктант Победы только на региональной площадке и набравшие максимальное количество баллов. В таком случае в личном кабинете участника заявителю необходимо заполнить форму заявки на получение диплома финалиста Диктанта Победы.

4
марта
2022

Медиа Группа совместно с онлайн кинотеатром "more.tv" и образовательным порталом "Мел". организовали функционирование чат-бота на канале "Telegram". Данный чат-бот является технологическим решением для помощи подросткам в трудных жизненных ситуациях. Чат-бот доступен в открытом доступе на площадке "Telegram" (@trudno_podrostkam_bot)

10
февраля
2022

Цель акции - повысить уровень знаний о мерах по защите детей в цифровой среде в России.

Хартия «Цифровая этика детства» была разработана ведущими IT и медиакомпаниями, такими как Лаборатория Касперского, МегаФон, МТС, VK, Яндекс. Альянс лидеров медиарынка призван наладить диалог с детьми и подростками, чтобы глубже понять их потребности в цифровом мире и интересы в получении информации. Это поможет эффективнее реагировать на новые вызовы, совместно разработать понятные правила поведения и морально-нравственные ориентиры в цифровой среде.

Ведущие ИТ-компании – участницы альянса также намерены с помощью конкурсных и обучающих проектов поддержать талантливых школьников, связывающих свое будущее с ИТ-сферой и разработкой новых креативных и технических решений в цифровой среде.

Более подробно с принципами Хартии и тем, как присоединиться к акции #МояХартия, можно ознакомиться на сайте https://internetforkids.ru/charter

С ответами на 9 главных вопросов о Хартии можно ознакомиться по ссылке 9_glavnykh_voprosov_o_KHartii.pdf

13
января
2021

С целью повышения осведомленности детей в вопросах безопасности дорожного движения в начальной школе в период с 30ноября по 11 декабря 2020 года прошли открытые занятия по правилам дорожного движения.

Ребята 3б и 4б вместе со своими классными руководителями встретились с сотрудником Госавтоинспекции Ириной Александровной Макаренко. Они просмотрели мультипликационный ролик о необходимости соблюдения ПДД, вспомнили дорожные знаки, обсудили опасности на зимних дорогах и как их избежать.

Учащиеся 3в и 3г классов с учителями участвовали в КВН «Знатоки ПДД»

Ребята 4а провели выставку рисунков «Опасности на дорогах», познакомились с дорожными знаками для автомобилистов и пешеходов.

Также 223 учащихся начальной школы приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» на образовательной платформе Учи.ру.Они смогли проверить свои знания основ безопасного поведения на дорогах в качестве пешеходов и пассажиров. 39 ребят стали Призёрами этой олимпиады, а 99 человек заработали максимальную оценку своих знаний и были награждены дипломами Победителей.

Мы надеемся, что мероприятия данной акции позволили ребятам получить новые знания, закрепить навыки безопасного участия в дорожном движении и они будут дисциплинированными пешеходами и пассажирами.

Завуч по УВР      О.Ф. Смеликова

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание набор в 1 класс

Основное меню

Музейная комната

Газета "Школьное Эхо"

Спортивный клуб "Юность"

Горячая линия коррупция

Горячая линия ЕГЭ

Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»

Знание.ТВ

© 2024. МБОУ СОШ №1 имени Колесник А.С. Все права защищены. Проект при поддержке компании RU-CENTER.