ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 имени Колесника А.С.

работает под девизом: "Добро, Радость, Надежда!"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 имени Колесника А.С.

работает под девизом: "Добро, Радость, Надежда!"

МЕНЮ
27
апреля
2021

Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»

s61

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»

Прием конкурсных работ будет проводиться с 1 мая по 1 октября 2021 г. на официальном сайте конкурса https://anticorruption.life/ в двух номинациях- социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Правила проведения и анонсирующие материалы доступны на официальном сайте конкурса.

Генеральная прокуратура РФ приглашает к участию в молодежном конкурсе «Вместе против коррупции!» В 2021 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»

Его проведение анонсировано на 8-й Конференции государств - участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции. Прием конкурсных работ будет проводиться  на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life. Правила проведения конкурса доступны на указанном сайте на русском, английском, китайском и португальском языках.

20
января
2018

Горячая линия по противодействию коррупции и недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в образовательных организациях


В целях реализации поручения Правительства об исполнении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в образовательных организациях, организована работа постоянно действующей телефонной «горячей линии».

Информация принимается и обрабатывается сотрудниками школы, с понедельника по пятницу, с 09.00 до 16.30

Для работы выделены линии телефонной связи с номерами: 
              МБОУ СОШ №1 имени Колесника А.С. -  8(86144)3-50-48
         Отдел образования Отрадненский район - 8(86144)3-30-42
отдел МВД России по Отрадненскому району - (86144)3-31-58
прокуратура Отрадненского района - (86144)3-37-36

Результаты мониторинга реализации антикоррупционного законодательства в МБОУ СОШ №1 имени Колесника А.С.

19
января
2018

korrupРазъяснение законодательства по коррупции

Согласно ст.1 ФЗ «О противодействии коррупции» - противодействие коррупции это деятельность федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, институтов гражданского общества, организаций и физических лиц в пределах их полномочий, в том числе:- по предупреждению коррупции, в том числе по выявлению и последующему устранению причин коррупции (профилактика коррупции);- по выявлению, предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию коррупционных правонарушений (борьба с коррупцией);-Согласно ст.13.3 указанного Закона - организации обязаны принимать меры по предупреждению коррупции, в том числе:- определение подразделений или должностных лиц, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений;- разработку и внедрение в практику стандартов и процедур, направленных на обеспечение добросовестной работы.
Из Уголовного Кодекса РФ: Статья 290. Получение взятки. Наказание: от штрафа в 100-500 тыс. рублей до тюремного заключения от 7 до 12 лет. Статья 291. Дача взятки.Наказание: от штрафа в 100 тыс. рублей до тюремного заключения до 7 лет.

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание набор в 1 класс

Основное меню

Музейная комната

Газета "Школьное Эхо"

Спортивный клуб "Юность"

Горячая линия коррупция

Горячая линия ЕГЭ

Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»

Знание.ТВ

© 2024. МБОУ СОШ №1 имени Колесник А.С. Все права защищены. Проект при поддержке компании RU-CENTER.