С 14 сентября стартует пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников.

Уважаемые школьники, педагоги и родители!
С 14 сентября  по 24 октября  2023 года состоится пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) по шести дисциплинам: химии, астрономии, биологии, математике, физике и информатике.
🏆Принять участие в олимпиаде могут ученики 3-11-х классов.
Олимпиада пройдет в онлайн-формате на платформе «Сириус.Курсы» в соответствии с расписанием:
Астрономия 4 — 10 кл. 5 октября 2023 г.
Химия 6 — 10 кл. 3 октября 2023 г.
Физика 6 — 10 кл. 26 сентября 2023 г.
Биология 5 — 11 кл. 10 октября 2023 г.
Математика 4 — 6 кл. 17 октября 2023 г.
Математика 7 — 11 кл. 18 октября 2023 г.
Информатика 4 — 10 кл. 24 октября 2023 г.
Для участия в олимпиаде школьнику необходимо зарегистрироваться на сайте пригласительного этапа  https://siriusolymp.ru/ по одному или нескольким предметам на выбор, а в день проведения тура перейти по ссылке, которая откроется в личном кабинете, и приступить к решению задач.
Желаем всем успехов!