Сроки приема документов в первый класс и план комплектования

первых классов МБОУ СОШ № 1 имени Колесника А.С. на 2024/2025 учебный год.

Приём заявлений в 1 класс от родителей (законных представителей) будущих первоклассников, проживающих на закреплённой территории за МБОУ СОШ № 1 имени Колесника А.С. и имеющих преимущественное право приема на обучение  начального общего образования (Приказ МО № 458 02.09.2020г.Приказ МО № 784 от  30.08.2022г.приказ МП №642 от 30.08.2023 ), будут осуществляться с 25 марта 2024 года по 30 июня  2024года по следующему графику: понедельник - пятница с 09:00 до 14:00 (ул.Красная, 53, секретарь, 1 этаж).

Территории, закрепляемые за муниципальными общеобразовательными учреждениями при приеме в первый класс (см. постановление). Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Набор осуществляется в 3 класса (свободных мест нет ).

1а - 25 человек - вакансий нет

1б - 25 человек - вакансий нет

1в - 25 человек - вакансий нет

ПОЛОЖЕНИЕ о приеме граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу №1 имени Колесника А.С. муниципального образования Отрадненский район

Учительский состав:

Титаренко Ирина Владимировна учитель начальных классов

класс №1

-Титаренко Ирина Владимировна

учитель начальных классов

Перехода Ирина Александровна учитель начальных классов

класс №2

-Перехода Ирина Александровна

Манина Нина Васильевна учитель начальных классов

класс №3

-Манина Нина Васильевна

учитель начальных классов

Телефон по вопросам поступления в первый класс

телефон 8(86144) 3-50-48  в рабочие дни  (понедельник - пятница) с 09.00 до 15.00 часов.

image002.png