ВНИМАНИЮ

учащихся 10- 11 классов!

«Молодёжный центр развития личности» Краснодарского края и

«Сочинский государственный университет» (ФГБОУ ВО)

реализует молодёжный  образовательный проект  «ВВЕРХ»

Цель проекта: формирование экосистемы по популяризации и развитию молодёжного предпринимательства в Краснодарском крае,

объединенной цифровой платформы «ВВЕРХ» (https://www.up123.ru/)

Регистрация  до 15-00 26.05.2022г. для участия в онлайн форуме, который пройдёт 27.05.2022г. с 10-00 до 19-00

По всем интересующим вопросам обращаться в «Комитет по делам молодёжи муниципального образования  Отрадненский район».

Тел.: 3-45-60 Никитенко Ангелина Алексеевна